В интернет  сфере  - это запуск в России (Украине и Белоруссии) ультровостребованного рекламного сервиса globus-inter
Почему ультровостребованного?

Да потому что необходимость в широких возможностях рекламирования товаров и услуг на сегодняшний день огромна.

А монополисты интернет рекламы - Яндекс, Гугл,  да различные тизерные сети - имеют очень прожорливый аппетит.

При грамотном руководстве по развитию данного сервиса , последний вполне способен завоевать огромную часть рекламного рынка России и стран СНГ

А значит эта прямая конкуренция Яндексу и частично Google.

А в сервисе globus-inter вы сможете получать 2 большие возможности:

генерация лидов по копеечным ценам;
и заработок на просмотрах рекламы со своего смартфона на android.
Более того, этот сервис позволяет не только получать лидов по смешным ценам (а значит и генерировать трафик на свой сайт (или lending страницу)), зарабтывать  от личного просмотра рекламы но и зарабатывать от просмотра рекламы теми, кто пришел в сервис по вашей рекомендации.

У globus-inter.com продукт востребован и актуален для всех.
То что предлагает globus-inter.com актуально для абсолютного большинства людей: как тех,  которые имеют сайты, свои бизнесы, так и тех, кто не имеет подобных активов и работают по найму.

Ведь для того, чтобы зарабатывать с рекламы - нужно всего лишь установить бесплатное приложение (поддерживает andriid платформы) на свой смартфон и просматривать рекламу.

Заработанные деньги можно использовать для оплаты телефонной связи (например).

Но если вы не только просматривать рекламу будете, но и рассказывать о данном способе заработка своим знакомым, выращивая структуру, то такой заработок через год-1,5 может в несколько раз превысить размер вашей заработной платы!
Дело в том, что сервис globus-inter.com  имеет 7-уровневую партнерскую программу. Есть правда условия, что чтобы получать со своей нижестоящей  структуры комиссию - необходимо выполнять ежедневную активность (смотреть рекламу).

Но в отличии от  многим известных хайп  проектов,  завуалированных под mlm:

ЗДЕСЬ НЕТ ОПЛАТЫ ЗА ВХОД в проект - он свободный и открыт для каждого!
Здесь нет необходимости  покупать электронные девайсы, выполняя ежемесячный объем баллов ценою своих кровнозаработанных денег.
ЗАРАБОТОК В ГЛОБУСЕ.

Моя команда за 1,5 года работы в компании выросла в 10 раз. при том что я подключил несколько человек всего в самом начале. Скрин роста структуры можно посмотреть тут:  РЕКОМЕНДУЮ НАЧАТЬ РАБОТАТЬ (просматривать рекламу и подключать рефералов)! И уже через несколько месяцев ваш телефон перестанет сосать деньги на оплату интернета и сотовой связи. я вывожу по 20 евро в месяц.

globus-inter.com отзывы
Компания на российском рынке с апреля 2014 года.

Отзывов в интернете немного. Но мои практические результаты по использованию рекламных возможностей - подтверждают тот факт, что у компании огромное будущее.

За первый день рекламы на мой сайт было более 200 переходов.

Которые конвертировались в 70 подписчиков.

Причем, на это у меня ушло 150 рублей.

За второй день - около 300 переходов и примерно будет столько же подписчиков.