Всем привет. Меня зовут Анна Миллер. Живу в Казани.Хочу предложить вам отличный вариант получить немного денег. Напишу кратко, чтобы вы дочитали до конца. А вы дочитайте обязательно, еще никто не пожалел.

Получить можно только 10000 рублей, не больше. Но и это неплохо. Особенно учитывая то, что их не нужно возвращать.

-Что нужно для получения
- наличие Киви кошелька.
- со своего кошелька перечислить на кошелек 79521847755- 43 рубля 07 копеек. ИМЕННО СТОЛЬКО! Сумму менять нельзя! В КОММЕНТАРИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ "KOMANDIR0716DX"
- Ровно через 10 минут вам на кошелек (на тот, с которого делали перевод) придет 10000 рублей.

-Откуда эти деньги
Есть в Казани фирма, которая сделала вот такие внутренние переводы по коду для своих командировочных сотрудников. То есть в случае какой-то форс-мажорной ситуации сотрудник может получить 10000 рублей быстро. Отчеты по этим переводам делаются 1 раз в месяц. И код меняется 1 раз в месяц. Это новый код, его поменяли только 25июля. До 25 августа он действует!!!!!!

-Почему я рассказываю это вам
Хочу наказать эту фирму по личным причинам. Мне тут осталось работать две недели, так что пока код мне известен.

- И последнее есть просьба к вам
Когда получите перевод, напишите, пожалуйста мне, что получили(для предаставления скриншотов другим людям), если не сложно.