CosmoPay 1.0.3.0 Модуль интеллектуального сканирования
----------------------------------------------------------------------------------
АВТОМАТИЧЕСКАЯ ГЕНЕРАЦИЯ ОТ 9000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Мгновенный вывод средств на пластиковую карту и электронный кошелек.
Ежедневно. Без регистрации. Всего в 2 клика. Работа модуля ограничена по времени!
Как это работает? Что нужно делать?
Анализ бездействующих аккаунтов, подсчет и утилизацию денежных средств осуществляет наш специальный модуль под названием CosmoPay. Благодаря продуманному алгоритму интеллектуального нейросетевого сканирования, весь процесс утилизации и перераспределения средств занимает не более 2 минут и происходит полностью в автоматическом режиме.
Все, что Вам нужно сделать, - это запустить модуль, нажав на кнопку ниже, дождаться окончания процесса сканирования и вывести полученные средства любым удобным способом. На данный момент вывод средств доступен на пластиковые карты и электронные кошельки, такие как Яндекс.Деньги, Qiwi, Webmoney. Вывод средств автоматический и отнимает примерно 5 минут.
Важное примечание: проект CosmoPay официально запущен 18 августа и находится на стадии Бета-тестирования, функционируя в полузакрытом режиме (сейчас ведутся последние доработки модуля согласно замечаниям наших пользователей). Вы попали на наш сайт по приглашению, и можете стать участником благотворительной программы.
Когда количество участников достигнет оптимального численного порога, размер выплат будет значительно сокращен, поэтому не теряйте времени зря. Также отмечаем, что в связи с ограниченным количеством обрабатываемых метаданных, на сегодняшний день запуск модуля и получение выплаты доступно только раз в сутки.

Сайт курса