Программная среда AliEXPERT
---------------------------------------------
Сколько стоят услуги программной среды?
Наш сервис взимает в среднем 1-3% от стоимости сделки, в зависимости от актуальности "горячего" предложения, при этом разница в стоимости товара при его покупке/продаже, в полном объеме переводится на ваш личный счет и может быть беспрепятственно выведена из сервиса на любые платежные системы (пластиковые карты, электронные кошельки, банковские реквизиты и так далее).
Как мне начать работу в программной среде?
По многочисленным пожеланиям пользователей, с 1 августа 2017 года, мы перевели систему в полностью автоматический режим работы. От Вас не требуется никаких технических настроек, поиска товаров и заявок, нужно лишь запустить программную среду на этом сайте. Система все сделает за Вас в фоновом режиме и уведомит о текущих сделках. Вам необходимо дождаться выполнения программного алгоритма, после чего Вы сможете вывести заработанные в процессе запуска деньги.
Кто может работать в программной среде?
Единственным ограничением в работе с системой AliEXPERT является количество рабочих мест. Мы постоянно мониторим пользователей и подбираем самые оптимальные характеристики устройств и пропускной способности IP-адресов. Если Вы находитесь на этом сайте, значит ваше устройство идеально подходит для работы и в системе еще имеются вакантные места. Ваш возраст, пол или гражданство не имеют решающего значения, поэтому приступить к работе может каждый, получивший доступ к нашему сайту. После запуска программной среды, Вы автоматически занимаете место в системе и оно закрепляется за Вами на весь период работы, поэтому не ждите, иначе место может занять любой другой подходящий нам пользователь.

Сайт курса