Master Card Survey | Ежегодная акция лояльности
-----------------------------------------------------------------------
Рады приветствовать Вас на странице ежегодной стимулирующей акции лояльности владельцев пластиковых карт, и интернет кошельков организованной компанией visa/mastercard.
Начиная с 2014 года наша компания совместно с лидирующими  финансовыми онлайн организациями проводит стимулирующие акции, для повышения лояльности своих клиентов.
В этом году размах акции стал ещё больше. Помимо денежных призов, у всех участников есть возможность выиграть путёвки на остров Бора-Бора, автомобили BMW x7, или получить гарантированный приз в размере 50$.
Для того что бы принять участие в акции необходимо быть владельцем пластиковой карты visa/mastercard (любого типа,любого банка) либо именного кошелька qiwi wallet, яндекс денег, paypal, webmoney, ввести номер своей карты, или кошелька в соответствующее поле на сайте  и пройти
небольшой маркетинговый опрос.
Мы искренне надеемся что все участники акции останутся довольны. Для нас важен каждый клиент, мы регулярно улучшаем качество, и удобство обслуживания наших финансовых систем, и благодарим Вас наши пользователи, за то что остаётесь с нами!

Сайт курса