Форум о работе и зарабатыванию денег в интернете. Как заработать или зарабатывать деньги в интернете.

Объявление

Форум о работе и зарабатыванию денег в интернете. Тематические форумы и объявления по темам. Тема каждого нового объявления автоматически публикуется на главной странице, само объявление регистрируется поисковыми машинами : Yandex Rambler Webalta Aport Google MSN AltaVista Yahoo AOL Gigablast Lycos Ask
1. - Зарегистрироваться !
2. - Зайти в соответствующий раздел и нажать кнопку " Начать новую тему ". Выбирайте " правильный раздел ", соответствующий теме Вашего объявления. В текст объявления, вы можите добавить html - код вашего сайта или страницы, а так-же, бесплатные объявления с фотографиями, фото или картинкой.

  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2 часа работы – 3000 рублей у Вас в кармане!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А Вы знаете, что простые действия в Фотошопе могут приносить приличные деньги? Вы только подумайте, 2 часа работы – 3000 рублей у Вас в кармане!
Удивлены?

Реальный бизнес в интернете

Сегодня мы готовы открыть для Вас секрет заработка на Фотошопе: получите пошаговую методику прямо сейчас бесплатно! Уже через два дня мы уберем ее из свободного доступа.
Вы сможете начать применять эту методику уже сегодня благодаря бонусу, который мы вложили: 5 бесплатных шаблонов для Фотошопа и обучающий видеоурок к ним.
Начать зарабатывать>>

2

Если вас интересует вариант работать по 2 часа в день, то лучше всего в этом поможет вам именно биржевая торговля.

Несколько месяцев назад я торговал на бирже через Альпари. Как раз, по 3-2-3 часа в сутки. Прибыль получал. Но тогда я даже не обращал внимание на некоторые мелочи при торговле, которые я воспринимал как должное. Например, когда открывал сделку и пытался выставить «трейлинг стоп», выдавался минимальный трейлинг в размере 300 пунктов (!). Новости несвоевременно поступали в терминал, с опозданием на 2-5 минут. В принципе сильно из-за этого не страдал, понемногу зарабатывал, меня устраивало.
Но ведь все познается в сравнении.
Позвонили мне (чисто случайно) из компании Walton Capital. Ребята, работающие там, показались мне нормальными и адекватными, в рынки разбираются. В общем обучился у них (раньше был самоучка), пообщался, посмотрел и решил попробовать поработать уже именно с Вэлтон Капитал.
Уже месяца 3 как работаю с ними. Косяков больших не заметил, да и мелких раз, два и обчелся. Новости идут как положено.

Так что, если вы еще не сталкивались с биржевой торговлей, то есть смысл выбирать именно Walton Capital.