СЧАСТЛИВЫЙ МОБИЛЬНЫЙ  АКЦИЯ СРЕДИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ МОБИЛЬНЫХ ОПЕРАТОРОВ
http://action.luckymobile.info/img/banner-top.png
Мы приветствуем всех владельцев мобильных телефонов на сайте ежегодной международной призовой акции «Счастливый мобильный» организованной ведущими европейскими мобильными операторами и телекоммуникационными компаниями.
Акция проводится с 2009 года в странах европейского союза, с 2017 года в России и СНГ в целях стимулирования спроса на услуги мобильной связи и интернета среди клиентов, а также привлечения новых клиентов.
Если вы пользуетесь услугами любого сотового оператора на территории Европейского союза, России, или стран СНГ имеете зарегистрированный на ваше имя номер мобильного телефона, вам больше 18 лет вы можете принять участие в акции «Счастливый мобильный»! У вас есть реальный шанс получить вознаграждение до 100 000 рублей каждый месяц в течении одного года, первую выплату вы можете получить уже через несколько минут!
Чтобы претендовать на приз участника акции пройдите всего три простых шага: в форме расположенной ниже на этой странице выберите вашу страну из списка стран участниц акции, впишите свой номер телефона без кода мобильного оператора (последние 7 цифр) нажмите на кнопку проверки данных. Если компьютер определит ваш номер как «счастливый мобильный» вы получите денежное вознаграждение от организаторов акции!
Вне зависимости от результата выражаем вам благодарность от лица всех спонсоров акции «Счастливый мобильный» за то, что вы пользуетесь услугами мобильной связи, являетесь или хотите стать клиентом одного из спонсоров акции или их региональных филиалов.

Сайт курса