Блог Татьяны Волковой
------------------------------------------------------------
Вы никогда не задумывались, почему в нашей стране развелось
столько пабликов, сайтов, статей, посвященных арбитражу трафика?
Правильно. Потому что заниматься трафиком — выгодно. Тизерные сети скупают трафик с сайтов по одной цене — а продают в 3-7 раз дороже. В результате этой разницы они и получают ПРИБЫЛЬ. На чём же мы с Вами заработаем? — Да на том, что в Интернете куча бирж трафика в разных странах, и мы можем воспользоваться любой из них, в какой бы стране она не была. Далеко не все люди знают и обращают внимание, что стоимость одного клика в разных странах может значительно отличаться к примеру в России мы можем купить качественный трафик оптом от 1 руб. за клик, а в США цена за этот же 1 клик может доходить до 3 долларов, в зависимости от тематики.
Улавливаете?
Сейчас я попробую показать Вам пример как можно получать прибыль, на разнице стоимости трафика в разных странах, при этом я использую всегда одну биржу на которой можно покупать качественный трафик из России за копейки и на ней же его продавать в США. Чтобы найти такую биржу, которая будет приносить качественный трафик по приемлимой цене, нужно хорошо постараться, т.к. их становится всё меньше и меньше, а цены все выше. Но Вам искать ничего не нужно, потому что приведенная в моем примере биржа трафика стабильно работает и уже не один месяц приносит прибыль мне и другим пользователям сайта.

Сайт курса