Проект OIL ONLINE

Что такое"OIL ONLINE".
Это программа разработана для того, чтобы пользователь, мог с легкостью зарабатывать ежедневно от 200$. Каким образом она это делает?
Программа автоматически продает и покупает НЕФТЬ по выгодной цене. Она ищет более выгодные предложения для наших инвесторов. Программа устанавливается на Ваше устройство (ПК, планшет, ноутбук, смартфон). Ваш интернет не требуется для программы "OIL OLINE", для каждого устройства будет выделенная-интернет линия, которая будет оплачиваться нашими инвесторами. От Вас необходимо устройство, которое поддерживает WI-FI или проводной интернет. За чем нам Вы, если все работает автоматически?
Все просто, нам нужны люди, которые будут контролировать процесс работы программы, если вдруг произойдет сбой и программа остановит свою работу, Вам будет необходимо сообщить в наш Сервисный Центр, о неполадках, тем самым мы избегаем потери более выгодных сделок. Но хочу сообщить еще одну приятную новость, Вам не нужно будет постоянно сидеть за своим устройством и контролировать, мы позаботились и об этом, не в наших интересах загружать Вас круглосуточной работой и привязывать Вас к компьютеру. Вы будете жить в том ритме, в котором Вам удобно. Как это сделать?
Программа привязывается на Ваш номер телефона и Вы всегда будете в курсе процесса работы, статуса программы, сбоев, а также Вашего баланса. Это все будет приходить на Ваш телефон в виде смс-сообщения.

Сайт курса