К сожалению, чаще всего объём выполненной работы соотносится с объёмом полученных за эту работу денег не в пользу последних.

Кто хочет достойно зарабатывать, а не вкалывать всю жизнь как Папа Кало на дядю, загляните на сайт указанный в подписи.

Не буду нагонять туману, на сайте даны рекомендации, обучающие, аналитические и мониторинговые материалы по инвестированию в высокодоходные проекты.

Представлены только проекты работающие на серверах США, зарекомендовавшие себя стабильной и долгосрочной работой, отзывчивой поддержкой и моментальными выплатами, Чистая прибыль от 1.3 до 2.0% в сутки.

Максимум информации по Whois (монитор сайта) и tp-igc (стоимость ресурса)

Все взятые на мониторинг проекты обслуживает одна мощная команда. Самый первый фонд работает уже больше года и стабильно платит инвесторам. Последнему фонду 2 месяца и он быстро набирает обороты.

Риски сведены до минимума тем, что прибыль начисляется ежечасно и может быть выведена в любое время моментально. Тарифные планы суперкороткие - до 96 часов. Депозит включён в выплаты. Всё это обеспечивает постоянный и мощный приток инвестиций.

В ближайшее время будет представлена программа определяющая с точностью до 80% предполагаемое время жизни хайпа. Сейчас проходит тестирование.

Администрация мониторинга не сотрудничает с владельцами проектов и не размещает оплаченных анонсов.