Crypto Exch Nova Service - Удаленная работа!Открыты вакансии!

Сервис "Crypto Exch Nova Service" (в сокращении Nova Exchange) появился недавно и сейчас находится на стадии Бета-тестирования, однако уже приклек к себе внимание большого количество владельцев криптовалюты из-за максимально удобного обмена и самых низких комиссий на рынке.
В данный момент сервис завален сотнями заявок на обмен, которые нужно кому-то обрабатывать. Посему объявлен набор удаленных менеджеров с хорошим фиксированным окладом.
Вам платят 300 рублей за одну обработанную заявку (то есть сервис делится с Вами своей комиссией), а в среднем каждый день выходит от 6000 до 9000 рублей. Вывод средств происходит автоматически после завершения работы. Выводить деньги можно на карту, электронный кошелек и банковский счет.
Вакансии ограничены в своем количестве, поэтому нужно постараться успеть. Работа простая, но важная для сервиса. Устроиться менеджером легко, достаточно пройти регистрацию и можно приступать к обработке заявок. Однако, если Вы не будете справляться с обязанностями, Вам найдут замену.

Сайт курса