ОАО «СельхозФермСтрой»  20000 рублей ежедневно
http://s8.uploads.ru/t/pPlgH.jpg


Я Павел Измайлов, как владелец данной компании, ручаюсь за свои слова, и каждый нуждающийся получит 20000 рублей ежедневно!
Да, Вы не ослышались, 20000 рублей ежедневно на банковскую карту или любой удобный для вас электронный кошелек. Я готов помочь 5 людям, которым нужна материальная поддержка.
При условии:
1.  Если Вам действительно необходимы деньги
2.  Вы будите использовать их в благих целях
3.  У вас есть обратная связь: скайп, телефон, электронная почта
Если данные условия Вам подходят, то именно для вас я готов оказывать данную материальную помощь на протяжении долгих лет!
Уже буквально через 5 минут от компании «СельхозФермСтрой» получите свои первые 20000 рублей!
Здравствуйте, меня зовут Павел Алексеевич Измайлов, мне 48 лет, я владелец компании «СельхозФермСтрой».
Наша компания на территории России одна из крупнейших по обработке и посеву злаковых культур. Также по всей территории страны у нас есть многочисленное количество молочных ферм и птицеферм.
Дневная прибыль «СельхозФермСтрой» более 7 000 000 рублей.   До кризиса основная часть нашей продукции шла в страны Европы, теперь же мы работаем только с Россией и Государство нас обложило 30% ежедневным налогом.
Это существенно бьет нам по карману. Это огромные деньги, и нам не хочется их терять!
Поговорив с Юристами, мы нашли выход, чтобы сократить наш налог до нуля.

Сайт курса