Обучающий курс Дмитрия и Елены Ивашенко

Салют, друзья!
На связи Елена и Дмитрий Ивашенко. На фото - редкий кадр, наша маленькая семейка в сборе. Пока Лена наслаждается архитектурой в Греции, я мотаюсь по Европе в поиске инвестиций в один из наших семейных бизнесов. Но сейчас не об этом! Вы читаете наш сайт, а это значит - вы желаете зарабатывать в Интернете, чем мы собственно и занимаемся уже на протяжении 4 лет. Только зарабатываем мы в основном на играх. Точнее на трендах. На популярных играх. При этом я сам люблю залипнуть на часок в гоночку или что-нибудь еще, а вот Лена юзает исключительно логические приложения, полностью отвергая мой игровой вкус. Сегодня вы станете частью нашей команды!
Немного цифр и статистики. Впрочем, ее итак сегодня будет достаточно. Ну а как иначе? Все свои слова нужно закреплять фактами! На игре Pokemon G$ мы заработали около 1 500 000 р. А вышла она, напомним, 6 июля этого года. Сколько времени прошло? Верно, всего 2 месяца!
Мы в курсе того насколько загаден сегодня российский Интернет всякими мошенническими аферами. И конечно же, главная наша цель - избавить вас от этого мусора как в Интернете, так и в вашей голове. После того как вы заработаете первые 50 000 р. на Pokemon G$, вы поймете насколько это классно и незабываемо - решать самостоятельно сколько и как вам зарабатывать!

Сайт курса