Offshore Money 17000 рублей ежедневно.
http://sg.uploads.ru/t/2FQpw.jpg


Я, Сергиенко Анатолий, являюсь генеральным директором и основателем компании "Оффшор Мани" в России.
Наша компания занимается распределением денежных средств по счетам партнёров. С каждого перевода мы имеем свой фиксированный процент, а наши доходы исчисляются миллиардами.
И лично я, готов вам выплачивать по 17000 рублей ежедневно.
ЗА ЧТО Я БУДУ ВАМ ПЛАТИТЬ?
Наша компания работает с 2011 года и мы являемся лидерами на Российском рынке по оффшорным переводам.
Ежедневно сотни компаний обращаются к нам, с целью перевода средств со своих счетов на сотни оффшорных.
Для чего это нужно?
Нужно это для того, чтобы компания могла сохранить и сберечь свои денежные средства, т.к. по закону РФ все заработанные средства облагаются огромным налогом, а в оффшорных зонах и на их счетах эти денежные средства облагаются налогами в несколько раз меньше.
В связи с этим в нашу компанию обращаются те фирмы, которые хотят сохранить свои денежные средства. Они переводят средства на наш счет, с которого мы распределяем средства по оффшорам.
В свою очередь за каждый перевод фирмы платят нам фиксированный процент и с этих денег мы имеем свою прибыль.

Сайт курса