ЧАКА ФИНИ получить перевод
http://u0.platformalp.ru/s/635j74e061/1b8c0f6143e9afdd79139d4fd825d11c/4cf43fda041399baf433ace4a4169981.png

Чарльз Фини (англ. Charles F. Feeney) — американский филантроп и бизнесмен, создавший всемирную сеть магазинов Duty Free Shoppers, а также основатель многочисленных благотворительных проектов, которым по его замыслу послужат все его 7,5 млрд. долларов США.Последние тридцать лет я активно занимаюсь благотворительностью и в первую очередь я трачу свои деньги в развитие инфраструктуры, здравоохранение и образование. В любом поисковике Вы можете почитать историю моей жизни, а так же найти обо мне и о фонде "ATLANTIC PHILANTROPIES" необходимую информацию.
В 2015 году я передал 38,75% акций Duty Free Shoppers (100% собственной части), в фонд, переименованный позднее в The Atlantic Philanthropies. На данный момент состояние фонда составляет 2 млн. долларов - главная цель фонда, помочь безработным, пенсионерами и малоимущим семьям выйти на постоянный доход и повысить уровень жизни, в связи с этим мы планируем открыть филиалы в 4 странах, где уровень безработицы и дохода населения ниже 5% от уровня жизни.
Я благодарен своим представителям фонда в каждой стране за их старание и помощь в реализации и переводе информации.

Сайт курса