Звезда Мишлена  ЗАРАБОТОК НА ОЦЕНКЕ ЛУЧШИХ РЕСТОРАНОВ
http://michelin.moneybee.ru/images/img0001.png

Здравствуйте !
Наверное многие из Вас знают или хотя бы слышали о, так называемой, системе оценивания ресторанов "Звезда Мишлена". Да-да, именно о самой крупной и влиятельной из ресторанных рейтингов на данный момент.
Мало кто знает, что это программа - "гид" изначально представлял собой список различных мест, которые бы могли пригодиться путешественнику. Он распространялся бесплатно и имел весьма умеренный спрос. Вскоре гид стали продавать за умеренную плату, также в него одновременно добавили рейтинг ресторанов, согласно их ценам.
На данный момент программа выпускается для следующих стран Европы: Франция, Австрия, Италия, Германия, Испания, Португалия, Швейцария, Великобритания и Ирландия. Также существуют отдельные гиды по Нью-Йорку, Лос-Анджелесу, Лас-Вегасу, Чикаго, Сан-Франциско, Токио, Парижу, а так же Лондону. А с недавнего времени стало известно, что программа создается и для России.
Меня зовут Александра Истомина и я являюсь главой команды разработчиков программы "Russian Michel.Guid" на территории России.
Это мои данные для связи: ictomina.sasha@yandex.ru
тел. :+7 915 714 xx xx ( только для сотрудников)
Моя задача состоит в наборе независимых оценщиков. Именно Вас, человека, который не заинтересован в рейтинге того или иного ресторана.
"Звезде Мишлена" нужна Ваша помощь и за эту помощь компания готова платить большие выплаты. Спонсоры оплачивают абсолютно Всё: реклама в интернете, телевидении и афиши; набор персонала и самое главное - оплату оценщиков, главную задачу этой компании.

Сайт курса