Не многие слышали про новую украинскую программу OpenI. Вкратце это что-то вроде мессанджера со свей криптовалютой, но нам это не важно, мы хотим на этом заработать, и он нам может в этом очень помочь. Суть такова: за каждого приглашенного человека нам на аккаунт дают 20 единиц местной валюты, в переводе на деньги это больше 0.40$, причем курс растет каждый день. Просто представьте, 40 центов за каждого человека, которого вы пригласили. чтобы заработать есть два варианта: 1. абсолютно честный, нужно просто получить свою реферальную ссылку (как получить написано ниже) и отправить ее знакомым/друзьям/вообще кому угодно, посте того приглашенный там зарегистрируется вы стразу получает ваши денюжки. 2. способ это, так сказать, сам абуз, описано ниже.
ЧТО НАМ НУЖНО для заработка 1. Телефон\планшет на андроиде\IOS  2. Наличие Вашей симки и зарегистрированный на неё киви кошелек. 3. Время)
ПОДГОТОВКА: 1.Открываем НА УСТРОЙСТВЕ вот эту Ссылку  . 2.Дожидаемся, пока перекинет в Плей Маркет \ Апп стор. Скачиваем и устанавливаем приложение, которое откроется -  "Open I Messenger0". 4.Открываем, приложение, нажимаем Вход. 5.Вписываем свой номер и нажимаем "Подтвердить номер". Для номера там 2 строчки. В первую (которая с плюсом) пишем только префикс, чтоб получилось +7 (ну или в зависимости от страны). ВАЖНО изначально ввести тот номер, который либо ваш, либо у вас к нему есть постоянный доступ, дабы потом не возникло трудностей со входом на основной аккаунт и выводом денег 7.Дожидаемся СмС-ки, вводим код,  нажимаем кнопку "Ввести код" 8. Далее заходим в вкладку "Контакты" 9. Нажимаем кнопку: "Рассказать друзьям об Open I" 10. Выбираем любой контакт из записной книжки, нажимаем на него, и жмем в правом нижнем углу - "Далее".  11. Откроется диалог с выбранным контактом, в сообщении вы увидите свою реферальную ссылку. ЕСЛИ РАБОТАЕМ ЧЕСТНО то просто отправляем нашу ссылку друзьям/знакомым... ЕСЛИ ХОТИМ БОЛЬШЕ И БЫСТРЕЕ ТО-
    АБУЗ: Нам нужно зарегестрировать много-много аккаунтов в OpenI. Для этого мы будем пользоваться серверами с виртуальными сим картами, знаю несколько сайтов: 1.textnow.com (бесплатный)-ругаем в системе аккаунт (можно вводить обсолютно рандомные символы в полях почты и пароля) после регистрации нам дадут ввести  area code можно вводить любывае числа, но я использую коды популярных городов: 914 или 206. Так ны получаем номера. После 15-20 аккаунтов выбивает ошибку, просто меняем свой IP через tunnelbear.com. 2.Сервис sms-reg.com (платный) 3.sms-activate.ru (платный) на платных сервисах мы покупаем нужные карточки по 4 рубля, это получается быстрее и окупается с лихвой.
ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ:
1.Чистим данные приложения через настройки (если IOS придутся удалять приложение постоянно)
2.Снова открываем OpenI
3.Наживаем на кнопочку SignUp и вводим номер который мы получили через сервисы выше
4.Может открыть страницу "ask for invitation" мы нажимаем на список контактов и отправляем просьбу чтобы нас пригласили СЕБЕ, на номер который был зарегестрирован в самом начале, на ваш номер. Жмем Инвайт.
5.Как только вы завершили регистрация фейк аккаунта вам сразу начисляются ваши $ в OpenI
6.Если нужно больше $ возвращаемся в пункту 1
7.Вывод:$ ...Приложение новое, автоматический вывод появиться только на днях, а пока в приложении надо нажать на кнопку вывод и вас перебросит на ссылку с с инструкцией.
По любым вопросам можете обращаться ко мне