Social Internet Poll

Давайте познакомимся, я Антон Тихомиров.
Являюсь автором уникального программного обеспечения Social Internet Poll.
Именно по моей инициативе было разработано и создано данное ПО. И теперь любой желающий может использовать его как источник надежного и хорошего заработка на зарубежных сайтах социальных опросов.
Идея эта возникла после того, как я лично столкнулся с некоторыми проблемами. Во-первых - это языковый барьер. Не многие знают даже азы английского языка, а они нужны для работы как не крути. Во-вторых - это колоссальная разница в суммах доходов, которые можно получать за рубежом и у нас. Все это и дало мне толчок для создания автоматизированной программы Social Internet Poll, работу которой Вы видели в моем видеоотчете.
Почему именно социальные опросы? (не путать с анкетами и нашими копеечными сервисами-опросниками). Все просто. За последние 2 года произошел прорыв в социальной инженерии таких стран как Америка, Англия, Германия, Бразилия, Канада и других. Это заставило соц-маркетологов всего мира искать новые способы, как привлечь ту или иную аудиторию. Ведь фирме, которая занимается продажей планшетов интересны только целевые клиенты, которые будут приносить им прибыль. Сайты социальных опросов - решают эту задачу. Человек, отвечая на них, дает понять маркетологам, чем он интересуется, какой его социальный статус, заработок, увлечения. За эти данные кампании и корпорации платят огромные деньги.
Но я не буду в это сильно углубляться, зачем? У меня есть инструмент, который приносит хороший доход на полном автомате. И Вы видели его работу в действии. Этого достаточно, что бы понять, нужен он Вам или нет.

Сайт курса