Партнерская программа от сервиса SeoCRM.net!

  Кому не хочется зарабатывать, ничего не делая?!

  Представляю Вам партнерскую программу от сервиса SeoCRM.net!

  Все очень просто:
Вы регистрируетесь на сайте SeoCRM.net, заходите в раздел Партнерская программа,где будет размещена Ваша индивидуальная партнерская ссылка. Вам нужно лишь разместить эту ссылку в подходящем(а лучше,самом посещаемом) разделе сайта и на этом все! Вы будете получить 5% дохода с каждого вложения пользователя, пришедшего по Вашей ссылке.

  Как работает партнерская программа?
  - Когда посетитель Вашего сайта переходит по вашей партнерской ссылке и регистрируется на services.seocrm.net, его данные появляются в разделе «Статистика». Здесь же вы можете посмотреть список всех привлеченных пользователей системы.
  - Партнерская программа двухуровневая:
    1 уровень - Вы сами привлекаете пользователей и получаете комиссию 5% от всех их платежей.
    2 уровень - Привлеченные Вами пользователи привлекают новых пользователей SEOCRM - Они получают комиссию 5%, а Вы получаете 3% от всех платежей пользователей, которых привлекут «ваши» пользователи в качестве партнера.
  - Минимальная сумма выплаты партнёрской комиссии составляет 300 руб. Для получения выплаты необходимо оставить заявку на выплаты, указав сумму и способ оплаты (WebMoney или Яндекс.Деньги). Вывод средств осуществляется в течение 3 рабочих дней. Выплаты на банковские карты и на расчетный счет (для юридических лиц) производятся в частном порядке (запрос на partner@seocrm.net).

Мы ждем Вас!

Сайт: http://services.seocrm.net/
Почта для справки:procyuk-tanya@yandex.ru