Благотворительный фонд Небо
---------------------------------------------------------------------------
Добрый день, я Грибоедов Антон Олегович - основатель благотворительного фонда " Небо ".
Задачи и направления деятельности благотворительного фонда :
1) Реализация благотворительных программ по предоставлению помощи гражданам и юридическим лицам относительно защиты их нарушенных прав, свобод и законных интересов.
2) Активное сотрудничество с международными организациями, фондами по вопросам разработки общих проектов в отраслях экономики, образования, культуры, спорта, туризма, медицины, информации, а также участие в проектах из социально-экономических вопросов.
3) Содействие социальной реабилитации малообеспеченных, безработных, инвалидов, других лиц, которые нуждаются в заботе, а также представлении помощи лицам, которые из-за своих физических или других изъянов ограничены в реализации своих прав и законных интересов.
4) Помощь лицам без определенного место жительства, беспризорным детям.
5) Предоставление помощи гражданам, которые пострадали в результате стихийного бедствия, экологических, техногенных и других катастроф, в результате социальных конфликтов, несчастных случаев, а также жертвам репрессий, беженцам, других наиболее незащищенных слоев населения.
6) Содействие защите материнства и детства, представления помощи, многодетным и малообеспеченным семьям.
7) Содействие развитию охраны здоровья, массовой физической культуры, спорта и туризма, пропагандирования здорового образа жизни.
Ежегодно мы выдаем пособие всем тем людям, которые действительно нуждаются в этом. Сумма у всех одинаковая и выдается еженедельно в количестве 25000 рублей.

Сайт курса