Программа ID-portal 3.0
-----------------------------------------------------
Доброго времени суток, дорогие друзья!
Меня зовут Максим Носков, я являюсь ведущим программистом нашего проекта.
Программа ID-portal 3.0 была разработана в январе 2016 года и все это время проходила тщательное тестирование.
В январе 2017 года мы запустили официальную версию программы в работу, которая пользуется большой популярностью среди людей, которые нуждаются в заработке через интернет. У нас уже есть первые отзывы партнеров, которые зарабатывают с помощью нашей программы.
Программа ID-portal 3.0 это иновационное открытие, которое позволяет обычным людям, у которых есть какие-либо устройства имещие выход в интернет, зарабатывать пассивные деньги. Что это значит? - это значит, что мы платим Вам за временную, а главное легальную аренду ваших ID адресов компьютеров, планшетов или обычных мобильных телефонов.
Что нужно сделать, что бы начать зарабатывать по программе ID-portal?
Для чего нам нужен Ваш ID адрес?
Программа ID-portal занимается кодированием, а именно защитой сервером от взломов хакеров или автоматических роботов. Аренда ID адресов позволяет создать кольцевую защиту от данных взломов. Аренда осуществляется дистационно через личный кабинет пользователя нашего сервиса. При этом, Ваше устройство, которое находится в аренде нашей программы, может использоваться по прямому назначению, то есть если это телефон, то Вы можете им пользоваться во время аренды (звонки, смс и тд.).
Как все это работает?
Все очень просто! Все что вам нужно сделать это авторизировать свой личный кабинет с того устройства, ID адрес которого будет арендован нашей программой.
Для того, что бы начать зарабатывать с помощью нашей программы, Вам необходимо авторизировать личный кабинет и запустить программу в работу. После запуска программы, будет включена защита Ваших личных данных и самого сервиса. После окончания аренды, на ваш счет будут начислены деньги, которые Вы сможете вывести на свою банковскую карту или электронный кошелек.
Кто платит деньги?
Деньги на Ваш счет будем начислять мы, исходя из времени потраченного на аренду Ваших ID адресов. А именно мы будем перечислять Вам процент от основной оплаты заказчиков за защиту серверов от взломов и хакерских атак.

Сайт курса