Социальная помощь от ломбарда Первый
http://sochelp5.ru/images/lombard_logo2.png
ЛОМБАРД «ПЕРВЫЙ»ГАРАНТИРОВАННО ПЛАТИТ КАЖДОМУ!
А сейчас мне хотелось бы рассказать Вам, за что Вы будете получать 30 000 рублей каждый день.
Я, Капустина Екатерина Николаевна, являюсь руководителем и владельцем обширной сети
ломбардных организаций, филиалы которых размещены на территории всей России.
Я начинала свою предпринимательскую деятельность в 2007 году, когда ломбардное направление бизнеса в стране еще только начинало развиваться.
Сейчас ломбардная группа, организатором которой я являюсь, имеет множество филиалов по стране.
Ломбарды очень востребованны среди населения и приносят хорошую прибыль. Ломбарды платят государству целую кучу налогов, в которые включаются: налог на прибыль (20%), НДС (18%) и другие. В общем приходится выплачивать почти 50% от дохода. А это - очень большие деньги. Учитывая то, что моя дневная прибыль составляет более 1 500 000 рублей. Налог, соответственно - более 700 тысяч рублей. Очень ощутимые потери, согласитесь?
Но с Вашей помощью я могу минимизировать собственные отчисления и дополнительно осуществлять финансовую поддержку Вам. Вы хотите работать со мной?
Дело в том, что если я буду ежедневно отчислять 10 своим партнерам по 30 000 рублей, мои налоги снизятся до 5% (75 000 рублей), и плюс выплаты Вам, итого - 375 000 рублей. Именно поэтому мне выгодно набрать 10 сотрудников, чем половину дохода отдавать просто так государству. Лучше уж я буду делиться с Вами, чем с государством. Вы, наверное, тоже так посчитаете? Итак, дорогие друзья, я предлагаю Вам подумать и решить, хотите ли Вы сотрудничать со мной и получать 30 000 рублей каждый день?
Мне требуется всего 10 человек, которые очень нуждаются в деньгах. Это Вы?
Вы будете получать на свою карту или кошелек 30 000 рублей каждый день.
Вы помогаете мне, а я - помогаю Вам.

Сайт курса