MT Smart набирает сотрудников с ежедневными выплатами от 6 500 рублей
---------------------------------------------------------------------------------------------
Компанию «MT Smart» создали истинные продавцы, которые собрали вокруг себя других талантливых продавцов и приняли в команду тысячи людей, научив их быть продавцами.Именно ПРОДАВЕЦ - ключевая должность компании «MT Smart».
Учиться каждый день - вот, главный принцип компании «MT Smart». Твое обучение начинается с самого первого дня в Компании и продолжается на всем пути твоей карьеры. Совершенно не важно в какой именно сфере задействован ты, мы обучим любого:
ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ
РАБОТАТЬ В КОМАНДЕ
БЫТЬ ПРОФЕССИОНАЛОМ
БЫТЬ ЛИДЕРОМ
Для этого у нас есть все ресурсы! Более 23 лет мы совершенствуем свою уникальную систему обучения и транслируем ее через наш Учебный центр. Он представлен в более чем в 50 городах России, Беларуси и Украины. 140 профессиональных тренеров ежедневно проводят обучение персонала. Мы обучаем и развиваем сотрудников в зависимости от их потенциала и личностных особенностей. Для каждого подбираются самые эффективные приёмы и инструменты, адаптированные под тенденции рынка и способности наших сотрудников. В компании вы можете расти и развиваться в своей профессии, продвигаясь по карьерной лестнице, стать руководителем и даже поменять профессию.
Что мы предлагаем:
Работу в самых уютных условиях, которые только можно представить - на дому.
Работа на постоянной основе. График: Круглосуточно
Средний доход наших продавцов в день: от 6500 до 17500 рублей. Выплата заработной платы - каждый день (выплаты осуществляем на VISA, MasterCard, Maestro, Qiwi кошелек, WebMoneyWMR,  Яндекс деньги, Payeer и PayPal).

Сайт курса