IT-Social v.18 ПРОГРАММНЫЙ МОДУЛЬ АВТО-ЗАРАБОТКА 19 000 в день

Здравствуйте! Давайте знакомиться!
Меня зовут Алексей Астафьев. На данный момент мне 31 год. Сейчас активно путешествую по миру и живу жизнью свободного человека.
Около 6 с половиной лет я проработал в IT - компании программистом. Занимался разработкой сайтов и программ для компании.
Когда рубль стал активно падать, я стал задумываться о том, что моя зарплата не даст мне и моей семье полной безопасности в финансовом плане, и тогда я начал искать способы дополнительного заработка.
Используя свои знания в программировании, я нашел алгоритм, который позволяет абсолютно ЛЕГАЛЬНО и пассивно зарабатывать от 19000 рублей каждый день
с помощью своего компьютера. Этот алгоритм я вложил в программный модуль IT-Social v.18
В ЧЕМ ПРИНЦИП РАБОТЫ ПРОГРАММНОГО МОДУЛЯ
Как я уже сказал, принцип работы программного модуля IT-Social v.18 абсолютно легален. Теперь давайте посмотрим, откуда модуль генерирует прибыль.
Как Вы знаете, сейчас эпоха социальных сетей. Люди очень активно каждый день день пользуются данными сервисами, и я не исключение. В социальных сетях есть возможность покупать голоса, подарки, различные дополнения в игровые приложения и так далее. Естественно, покупается все это за настоящие деньги. Когда пользователь социальной сети пополняет баланс со своего счета, то образовывается неучтенная комиссия,  которую и собирает программный модуль.
Неучтенная комиссия - это совсем крохотный процент от суммы пополнения, примерно около 0,0013%. Как вы понимаете - это копейки. Но так как IT-Social запрограммирован на работу сразу с 18 социальными сетями одновременно - то генерируется вполне ощутимая прибыль.

Сайт курса