KINGS AUTO  заработок на просмотре роликов о японских автомобилях 50$ за 10 минут
------------------------------------------------------------------------------------------
Для начала работы пройдите регистрацию. После Вам откроются видео-ролики, которые нужно просмотреть. За каждый просмотр Вам будет начислена сумма от 4$ до 6$ в зависимости от класса рекламируемого автомобиля. В любом случае скорость заработка большая и доход с учетом всех совершенных Вами просмотров высокий.
Здравствуйте, уважаемые посетители!
Меня зовут Йоко Кимура. Я возглавляю официальное  представительство компании KINGS AUTO в России и странах СНГ.
Портал KINGS AUTO уже более 8 лет занимает значимые позиции на рекламном онлайн-рынке Японии, компания давно вышла на мировой рынок, а с апреля 2016 года мы работаем и странах СНГ.
Нам доверяют крупнейшие производители автомобилей и мы очень рады, что теперь заработать на просмотре рекламных роликов могут и в России, Украине, Белорусии, Казахстане, Азербайджане, Армении, Кыргызстане, Молдове,Узбекистане, Таджикистане, Туркменистане.
Онлайн-портал KINGS AUTO уже давно признан надежной и стабильной онлайн-площадкой по ускоренному заработку денег без специальной подготовки. Первыми простоту и легкость получения средств за просмотр брендовых видео-реклам смогли опробовать японские клерки. Система моментально получила распространение среди людей, зарабатывающих удаленно, а также среди безработных по всему миру. Весьма обеспеченные и успешные люди, занятые собственным бизнесом, не отказывают себе в возможности получить дополнительные деньги с KINGS AUTO. Потому что процесс заработка не только прост, но и очень увлекателен. Так как мы предоставляем к просмотру только качественную рекламу, а иногда еще и очень смешную.
Мы размещаем у себя видео-ролики с рекламой японских автомобилей. Посетители смотрят их, и получают деньги за просмотр. Чем больше просмотров, тем больше заработок наших посетителей, и тем больше и наш заработок тоже. Ведь за каждый просмотр мы получаем процент от компаний, разместивших рекламу на нашем онлайн-портале. Такое взаимовыгодное сотрудничество позволяет KINGS AUTO отлаженно и оперативно выплачивать деньги всем занятым просмотрами посетителям площадки.
Реклама длится от 15 до 45 секунд, за это время пользователь получает от 4$ до 6$.
Присоединяйтесь и зарабатывайте с нами уже сейчас.

Сайт курса