Денежный тренажер или как новичку, зарабатывать от 945 руб. за час!

Я любимая  жена и мама замечательного сыночка. Сейчас нахожусь в декретном отпуске.
Мое прошлое до декретного отпуска
Полтора года назад, я была простым рабочим. Работая поваром в кафе, при небольшой гостинице за 11 000. Соответственно, находясь в декретном отпуске, я получала пособие еще меньше. Стали появляться кредиты и долги, которые росли с геометрической прогрессией.  Жить так дальше становилось просто невыносимо, т.к. денег стало не хватать, не говоря уже про элементарные человеческие нужды, даже просто на питание. Данную проблему надо было решать срочно!!!  Что и стало для меня сильным мотивирующим толчком.
Не буду Вам врать и говорить, что была с  компьютером на ТЫ, но приходилось самостоятельно многому учиться, т.к. понимала и верила, что в интернете можно зарабатывать, чего на данный момент мне очень требовалось. Много времени и денег было потрачено  на покупку различных курсов, которые из них оказывались простыми “пустышками” или лохотронами , пыталась найти кнопку «бабло», в виде автоматических ботов в форексе, курсов на просмотрах видео, а так же пробовала себя в млм индустрии, ни к чему хорошему это опять же не привело.
Наступила пустота, безысходность!  т.к. все мои старания проходили мимо меня. А когда у Вас маленький ребенок, то естественно свободного времени практически нет. Основное время для мамочки в декрете - это ночь!
Полтора года практически бессонных ночей ( получалось когда 2, а когда и  3 часа за сутки спать), что привело к истощению организма. Сила и вера исчезали от меня все дальше, становясь несбыточной мечтой. 
В тот момент, когда я хотела бросить этот замысел, с поиском доступного заработка в интернете. И готова была выйти на подработку в ночную смену цветочного магазина, естественно с ребенком. Я наткнулась на данный способ. Приняла решение, последний раз проверить на возможность зарабатывания. И что же, к большому моему удивлению случилось? УРА!!!  Бессонные ночи прошли не зря. Пошли первые реальные деньги, заработанные честным и легальным трудом в Интернете! Моему счастью не было границ!!!

Сайт курса