TOP-Click
http://loxotron-stop.ru/wp-content/uploads/2017/02/Screenshot_33.jpg
Данный сервис занимается продвижением онлайн  ресурсов в топ поисковой выдачи, соответственно очень многие компании по всему миру заинтересованы в услугах таких сервисов. Когда Вы что-то ищите в интернете как Вы поступаете? Скорее всего как подавляющее большинство людей, вводите поисковый запрос   по интересующей Вас теме и смотрите первые 3-5 сайтов по интересующему Вас запросу. Так вот эти сайты и собирают основной трафик с поисковиков и чтобы попасть в эту первую тройку придётся не мало попотеть или заплатить что бы попотели другие. Данный сервис предоставляет рабочую площадку на которой сводит зарубежных рекламодателей и потребителей. Рекламодатель платит хорошие деньги а площадка готова платить 90% от стоимости продвижения пользователям которые и делаю основную работу.
Далее в зависимости от того времени которое Вы готовы тратить каждый день на заработок вы выбираете пакет реклам.  Допустим Вы выбрали просмотр 50 реклам в день и выбрали этот пакет , соответственно Вам ежедневно нужно заходить и смотреть 50 реклам, за которые Вам будут начислять оплату.
Оплата производится в течении часа после заказа средств, вывод производится на большинство платёжных систем, можно выводить сразу на карту.
Единственный минус сервиса это только то что у них англоязычная поддержка, если будите им писать , то сразу переводите текст на английский.
С момента тестирования на пакете 50 реклам за 5 дней нами было заработано 265$ скриншоты с выплатами смотрите ниже.
Каждый день будем добавлять отчёт о заработке и мониторить этот сервис, на работоспособность.
Если Вы читаете этот текст на нашем ресурсе значит данный сервис ещё работает и можете смело присоединяться.
Мы помогаем продвигать Ваш интернет ресурс в топовые позиций поисковиков, помогая зарабатывать обычныМ людям.
Как работает наша система: Рекламодатели стремятся продвинуть свой ресурс в сети интернет в топ поисковой выдачи, на это влияют очень многие факторы, одним из основополагающих является посещаемость сайта живыми людьми. За это рекламодатель готов платить, во первых он продвигает свой ресурс, во вторых увеличивает узнаваемость бренда.Наш сайт служит платформой для сведения рекламодателя с потребителем, где все остаются довольны. Мы платим нашим сотрудникам помогающим продвигать ресурсы 90% прибыли. Стоимость одного посещения сайта рекламодателя равна $ 1,50 -2 $.

Сайт курса