RAM-Tenancy Сервис поминутной аренды оперативной памяти вашего компьютера!
http://big-money-online-2017.gq/uploads.webflow.com/590b151df3129172dd0acf80/590b1e70f3129172dd0ad3d7_microchip.png
Как все происходит:
В каждом компьютере есть оперативная память (RAM), и не только в компьютере, а любом электронном устройстве, с которого можно выйти в интернет (ноутбуки, планшеты, телефоны).
Она призвана обрабатывать информацию, но ее особенность в том, что оперативная памяти без разницы где находится, что бы решать поставленные ей задачи, то-есть она может решать необходимые задачи удаленно, находясь в чужом компьютере.
Ни для кого не секрет, что к интернету подключено огромное количество разнообразных сервисов, которые обрабатывают гигабайты и даже терабайты данных.
Сюда входят как обычные дата центры, выступающие в роли хостингов, так и множество других, которые призваны решать специфические задачи.
И что бы снизить нагрузки на свои сервера, такие компании прибегают к технологии удаленных мощностей, за счет поминутной аренды оперативной памяти у обычных пользователей интернета.
Сама технология проста, сервис временно использует мощность вашей оперативной памяти, за что человек получает по меркам России, крайне щедрое вознаграждение. Сам сервис Швейцарский, но с недавнего времени, стала доступна возможность зарабатывать людям, которые находятся за пределами Швейцарии, в других странах.
RAM-Tenancy - является площадкой, которая помогает пользователям, которые готовы сдать в аренду свою оперативную память и сервисам арендаторам, найти друг друга и начать плодотворное сотрудничество.
Сам процесс мы максимально автоматизировали и сделали интуитивно понятным (гарантируем, вы разберетесь). Арендаторов наша система находит в течении минуты, после идет процесс обработки необходимых массивов данных, за что вам начисляется плата за аренду.
Полученные таким путем деньги, можно выводить сразу же как на банковские карты, так и на электронные кошельки.

Сайт курса