В поисках доступной и эффективной рекламы в интернете? Хотите расширить клиентскую базу, повысить узнаваемость бренда и увеличить объем продаж!?
Вы по адресу! Эффективно донесу Ваши рекламные предложения до целевой аудитории, причем очень быстро и с самыми минимальными затратами. Комплексный интернет-маркетинг, «продающие» форматы и «персональное» предназначение, обеспечат наивысшие результаты Ваших онлайн кампаний — Продвижение товаров и услуг в интернете. Размещение таргетированной рекламы. Управление репутацией, устранение негатива. Раскрутка сайта в ТОПы поисковых систем Google и Яндекс. Маркетинг в социальных сетях, smm. Копирайтинг новостного и seo-контента. Еmail-рассылки, разработка "цепочки касаний". Оптимизация размещение кампаний в сетях медийной рекламы — контекстная, тизерная, баннерная реклама в интернете.

"Разрабатываю стратегию маркетинговых мероприятий, координирую работу с подрядчиками, анализирую полученные результаты. Лично отвечаю за веб-аналитику и консультирую 24/7. Всегда мотивирован на результат. Налажены эффективные коммуникации с копирайтерами, дизайнерами, программистами" — http://natalushko.besaba.com/

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! WhatsApp/Viber +380631347364 (Lifecell)
Email: jakecopernik@gmail.com Web: http://natalushko.besaba.com/services/