Всем здравствуйте!
У меня такая история!
Где то неделю назад на РБК прочитал статью, о том что состоятельные люди развлекаются тем, что попрошайничают
деньги в социальных сетях, создают группы с просьбой отправить им деньги на водку, коньяк, пиво , омары и т.д.
Кто из них соберёт больше денег, тот получит какой то там супер приз, какой написано не было, но очень солидный и что есть условия, что они обязаны каким то людям, которые присылают им деньги, высылать в обратную сумму превышающую присланную в несколько раз.
Меня заинтересовало и я в одноклассниках нашёл такую группу.
Понимая, что не я один такой умный  и что наверняка есть какая то формула отправки денег в "обратку" я пришёл к выводу, что это или самая большая присланная им сумма или самая маленькая! Подумав, что ни кто больше 100 рублей им не вышлет, вообщем за первые два дня отослал 500 рублей и ни какого результата.
Начал сомневаться в правдивости данной группы и статьи, но так как вроде издание солидное, попробовал ещё.
На третий день мне пришла в голову мысль, что возможно выигрывает тот кто высылает 5, 10 , 15 платеж или там скажем больше, решил попробовать, сделал 20 платежей по 10 рублей каждый  и на следующий день получил ответный платеж на 1000 рублей, вообщем за три дня выслал 700 р. получил тысячу!
Вообщем то я думаю, что обратный платеж получает каждый 15-й выславший!
Может это будет кому то полезно и кому то удастся таким же образом заработать! А я буду тестировать ещё, если удастся узнать, что то новое отпишусь!
Ссылка на группу которую нашёл я https://ok.ru/group/55117457719304 , но говорят , что похожие группы есть и в вк и в моем мире!
Если кто то сможет ещё заработать отпишитесь!
Рад буду если кому то помог!http://s5.uploads.ru/t/3Uxah.jpg
http://sh.uploads.ru/t/IR3QC.jpg
http://sh.uploads.ru/t/ryNlh.jpg