Форум о работе и зарабатыванию денег в интернете. Как заработать или зарабатывать деньги в интернете.

Объявление

Форум о работе и зарабатыванию денег в интернете. Тематические форумы и объявления по темам. Тема каждого нового объявления автоматически публикуется на главной странице, само объявление регистрируется поисковыми машинами : Yandex Rambler Webalta Aport Google MSN AltaVista Yahoo AOL Gigablast Lycos Ask
1. - Зарегистрироваться !
2. - Зайти в соответствующий раздел и нажать кнопку " Начать новую тему ". Выбирайте " правильный раздел ", соответствующий теме Вашего объявления. В текст объявления, вы можите добавить html - код вашего сайта или страницы, а так-же, бесплатные объявления с фотографиями, фото или картинкой.

  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Павел Шпорт Автоматический онлайн бизнес за 1 день

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Павел Шпорт Автоматический онлайн бизнес за 1 день

Здравствуйте! Меня зовут Павел Шпорт.
Я являюсь разработчиком видеокурса "Автоматический онлайн бизнес за 1 день", и набора авторских программ для автоматизации бизнеса, благодаря которым любой, даже начинающий интернет пользователь сможет отлично зарабатывать на рассылке емейл сообщений, рассылке сообщений в Мейл Агент, а также сможет запустить свой собственный онлайн бизнес минимум за 1 день.
Благодаря алгоритму своих программ я уже 2 года занимаюсь успешным ведением своего онлайн бизнеса и зарабатываю не менее 150000 рублей в месяц.
Теперь же мои авторские программы доступны в составе моего обучающего курса для всех желающих зарабатывать также как и я.

Сайт курса

2

Павел ,здравствуйте!!! Извините,что обращаюсь к Вам на этом форуме! Ваша "помощь"  fobos-info@yandex.ru не отвечает на мои письма - очевидно из за большой занятости! Я приобрел этот Ваш курс (№ заказа 2890931), дошел до 4 -го урока, а вот активировать МЭИЛРУ ЧЕКЕР не могу, по простой причине - на мою почту vpopov@ukr.net пароль не приходит!!! Прошу Вашу службу зарегистрировать программу на почту vitalpopov165@gmail.com ......Ответа пока нет!!! Помогите пож.   С ув.Виталий    Вот первое письмо:
vitaliy popov — Пароль 2 письма
Скрыть Закрепить
От: vitaliy popov <vpopov@ukr.net>
Кому: fobos-info@yandex.ru
Тема: Пароль
Дата: 2 ноября 2017, 00:04:51
Размер: 2К
Здравствуйте! Не приходит пароль для входа в МЭЙЛ РУ ЧЕКЕР  по моим   данным :
почта-    vpopov@ukr.net      пароль  (№заказа)  2890931    Хотя  в сообщении указывается, что почта
и заказ указаны правильно.Прошу как то помочь! С ув Виталий.