Меня зовут Максим Нестерчук, но все друзья (и даже жена) зовут меня Макс.
Я в прошлом весьма успешный фрилансер. Но с марта прошлого года, полностью ушел из этой сферы. Ушел в пользу Кворка и автоматизации.
Скажу честно, когда я занимался фрилансом, я зарабатывал больше, чем сейчас. У меня шло весьма неплохо, в плане финансов. Мой доход составлял около 100 т.р. в месяц. Но помимо денег в классическом фрилансе есть и другая сторона. Мне приходилось очень много работать. Конечно я работал из дома, но у меня уже давно сложилось впечатление, что я не работаю из дома, а живу на работе! Постоянные напряги с клиентами тоже не давали расслабиться. Всегда нужно было что-то дорабатывать или переделывать. Но наверное самое главное, что осложняло ситуацию, так это недобросовестные клиенты. На фрилансе из 10 клиентов, примерно 2 пытаются тебя кинуть 🙁
К счастью у нас в России появилась прекрасная замена фрилансу! Я не сразу ушел на кворк, так как пытаясь работать стандартными методами, заработал там не много. Но что-то меня туда все равно тянуло. Я видел потенциал, но полностью понять его смог только спустя пол года. Этот сервис идеален для заработка, только если автоматизировать там свою деятельность. Сделав это, я окончательно распрощался с классическим фрилансом и полностью перешел на Кворк …
СКАЧАТЬ CLOUD MAIL RU