Добро пожаловать в CapitalistGame! В этой игре ты можешь раскрыть свой потенциал бизнесмена,  покупая фабрики, производя ресурсы и продавая их!

https://t.me/CapitalistGameBot?start=211747844

Существует 2 вида акций:
1. Обычные акции
Вы можете купить акции компаний-новичков и получать 20-30% от всех собираемых ресурсов компании, а также % от пополнения внутриигрового счета. Их можно приобрести в разделе «Биржа» далее «Акции».  Особенность обычных акций в том, что компания, акциями которой вы владеете, может выкупить их в любой момент за 15 баллов. Данная сумма будет зачислена на Ваш баланс.
2. PRO акции
Вы можете купить акции компаний-PRO игроков и получать указанный владельцем компании процент от всех собираемых ресурсов, а также % от пополнения счета в виде баллов. PRO акции можно приобрести в разделе «Биржа» далее «Акции PRO». Для того, чтобы стать PRO акционером, Вам необходимо выкупить свои акции в разделе «Биржа» далее «Мой акционер».  После того как вы стали PRO акционером, у вас появится возможность выставить от 7% до 49% своих акций PRO на биржу. Для этого нужно пройти в раздел «Биржа» далее «Мой акционер».

Баллы

Баллы в игре нужны для покупки ценных бумаг в игре. Вы можете получить их одним из следующих способов:
1. Пополняя баланс в игре (за каждый 200 купленных коинов Вы получите 1 балл)
2. За счет пополнения баланса рефералами
3. За счет выкупа у Вас Акций Вашими реферала (20 баллов)
4. За счет продажи своих и чужих  Акций PRO