Всем привет, хотел бы рассказать о таком интересно проекте как Apperwall.
Этот сайт платит за скачивание бесплатных приложений и написании отзывов. Именно этот проект меня заинтересовал большой стоимостью заданий и крутой реферальной системой. Отдельного приложения скачивать не надо, всё делается с сайта (это имеет свои плюсы).
Стоимость заданий от 0.15$, вывести можно на телефон, яндекс, вебмани. Задания есть как на IOS так и Андроид. Так же можно прокачать бонусы, которые повысят оплату на 30%. Регистрация очень простая, после того как перейдете по ссылке просто выбираете один из способов (через VK, Facebook, Google и пр).​

http://s8.uploads.ru/t/txoGa.jpg

Про реферальную систему: она тут 3-ех уровневая, 1-ый уровень 50%, 2-ой 30%, 3-ий 20% (так что можно здорово заработать на приглашениях.
Буквально за 3 задания заработал почти 0.5$ без рефералов. Задания с отзывами можно выполнять на компьютере, что здорово облегчает задачу (подобных заданий на сайте очень много, они обновляются каждые пол часа - час).
Наверное единственным минусом сервиса является долгая проверка (которая занимает до 2-ух суток). А так всё работает, заработать вполне реально.​

Ссылка на сайт - https://apperwall.com/?p=iQ6EXl59
Всем спасибо.

http://s8.uploads.ru/t/caEun.jpg