Форум о работе и зарабатыванию денег в интернете. Как заработать или зарабатывать деньги в интернете.

Объявление

Форум о работе и зарабатыванию денег в интернете. Тематические форумы и объявления по темам. Тема каждого нового объявления автоматически публикуется на главной странице, само объявление регистрируется поисковыми машинами : Yandex Rambler Webalta Aport Google MSN AltaVista Yahoo AOL Gigablast Lycos Ask
1. - Зарегистрироваться !
2. - Зайти в соответствующий раздел и нажать кнопку " Начать новую тему ". Выбирайте " правильный раздел ", соответствующий теме Вашего объявления. В текст объявления, вы можите добавить html - код вашего сайта или страницы, а так-же, бесплатные объявления с фотографиями, фото или картинкой.

  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брокер w11n com видео

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго дня, коллеги трейдеры!
Когда начал читать заголовки тем, то ничего не мог понять....
Почему то авторы, по старинки, пишут "Форекс" чем показывают свою, так сказать, недальновидность.
Опытным трейдерам известно что форекс - это валютный рынок, а то что они имеют ввиду под форексом, называется CFD контракт, или же контракт на разницу цены.
Я пишу об этом потому что многие противопоставляют Фореск и Бинарные опционы, хотя так вообще не корректно ставить вопрос.
А вообще то я хотел поделится с вами вот этом презентационным видео о платформе w11n com.
w11n com - это торговая платформа, которая позволяет зарабатывать реальный деньги, любому человеку, через интернет.
Приятного просмотра:

2

Хотел поделиться своим опытом работы с Вэлтон Кэпитал (walton capital).
Начну свой отзыв с того, что увидел рекламу бесплатного семинара, т.к. давно хотел заняться торговлей на бирже, понял, что время пришло, записался на финансовый вебинар. Понравилось многое, и подача столь сложного материала простым и доступным языком и наличие книг, и опытность менеджера, и аналитика, и графики, решил, что это моё…

Далее были книги, диски, познавательные занятия с персональным трейдером компании… Первые прибыли, первые убыточные сделки, первый ввод, первый вывод, после которого я купил сыну машину…

С того времени прошло 2,5 года, ни разу не пожалел, что решил сменить вид деятельности и погрузился в финансовые рынки. Спасибо компании Walton Capital за терпение, доступность материала и хорошую работу.

P.S. Сейчас осваиваю мировые фондовые рынки (рад, что могу опять же торговать через Вэлтон Кэпитал и не менять уже знакомую платформу). Всем удачи!

Те, у кого не получилось - попробуйте еще разок... и всё получится!!!!!