Всем привет
Хочу обсудить компанию EXTL,услышать мнение их клиентов о турнирах и конкурсах,а так же рассказать о своем впечатлении о брокере
Они предлагают форекс и банарные опционы,есть еще криптовалюты на платформе
Мне понравилось что у них есть курсы по прогнозам,как раз то что я искал,а то знаний не особо много как и практики,в интернете конечно информации хоть отбавляй,но это все не так результативно и понятно,а еще не знаешь что из всего реально пригодиться,а что просто для галочки,а так записался на курс,выделил время и все-таки живые люди,есть кому те же вопросы задать. Обучалка у extl для клиентов бесплатная,8 занятий содержит ( вебинары и скайп связь) не скажу что прям все зашло,но основная масса материала усваивается хорошо,большой плюс что все визуализируют на примерах,так куда более понятно. Общее впечатление - понравилось,правда полезно,но есть и лишние моменты на мой взгляд,без которых вполне можно было обойтись и если все их убрать,занятий 5 нужных будет.
Еще extl для новичков предлагает торговлю с трейдером,как типа практику,сейчас тестирую данную функцию,вроде идет неплохо,по деньгам конечно не ощутимый особо прирост,но с другой стороны страхует меня от необдуманных шагов и потерь.