Форум о работе и зарабатыванию денег в интернете. Как заработать или зарабатывать деньги в интернете.

Объявление

Форум о работе и зарабатыванию денег в интернете. Тематические форумы и объявления по темам. Тема каждого нового объявления автоматически публикуется на главной странице, само объявление регистрируется поисковыми машинами : Yandex Rambler Webalta Aport Google MSN AltaVista Yahoo AOL Gigablast Lycos Ask
1. - Зарегистрироваться !
2. - Зайти в соответствующий раздел и нажать кнопку " Начать новую тему ". Выбирайте " правильный раздел ", соответствующий теме Вашего объявления. В текст объявления, вы можите добавить html - код вашего сайта или страницы, а так-же, бесплатные объявления с фотографиями, фото или картинкой.

  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о брокере Walton Capital

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем!
Хочу обсудить брокера Вэлтон кепитал,встретил достаточно протеворечивых мнений о этой компании.Дело в том,что я торгую почти 2 года у них,относительно недавно порекомендовал своему другу их брокерские услуги,как самые адекватные и надежные,но вот что получилось,он начал искать информацию в интернете и наткнулся значит на какой-то негатив,я уж не знаю законов интернета,может конкуренция,либо всеми известная тенденция "у меня не получилось,значит не я виноват..." но имеем то что имеем.
На самом деле компания очень ответственно относиться ко всем клиентам,предоставляют обучение для новичков,основной упор делают на аналитику фин рынков,здесь я очень много нового узнал,как прогнозировать движение цены грамотно,как пользоваться фундаментальным анализам,изучил много прибыльных стратегий и тд,Да,конечно,вам никто не подарит здесь денег,мгновенно вы не превратитесь в миллиардера и прочие обещания от компании вы не услышите,только своим трудом,усидчивостью и терпением начнете зарабатывать реальные деньги,которые будут увеличиваться потихоньку,если приложите усилия и напряжете извилины,я конечно понимаю что недовольные - будут всегда,но совсем уж надеяться на халяву и потом кричать..тоже недостаточно умно.В общем,хотите заработать - будьте готовы работать и все получиться.

2

Привет
Полностью согласен с вами Дима,прошел тоже все этапы обучения,конечно был не полный 0 в торговле,но массу новой информации получил,ну и не всегда же только с трейдером работать,по условиям хороший брокер,отзывчивые все. За время моего с ними сотрудничества не возникало проблем,как то забыл пароль от личного кабинета,панику закатил тогда,ну я не выходил в рынок пару недель и как-то было не до этого тогда,семейные дела,но в техх поддержке быстро они разрулили все,вошли в положение..сейчас начал плотнее заниматься торговлей,появилось время,сигналы стоящие внимания,жду партнерку по NFP,там всегда можно оторваться.

3

Не знаю как у них по школе,отказался от обучения,но по торговле могу сказать что нормально сработались,раньше даже не вникал в фондовый рынок со всеми его вытекающими подробностями,как то на валютах торговал по ним выплаты жирнее..вот на прошлой неделе получил от трейдера застрахованную сделку по Apple на 25%,зашла прибылью - остался доволен.Ну и вообще оказывается нормальная тема,если смотреть по общей статистике то не влияет на прибыль меньший процент выплат,имею ввиду индексы,прогнозы проще составлять и можно открывать больше сделок.

4

По Walton capital пока противоречивое мнение,потому как не первая площадка и есть что с чем сравнивать,из достоинств сразу можно выделить - серьёзность аналитиков,то есть нет пустых и глупых обещаний,как у большинства,да и давления и уговоров, открыть большИй счет чем уже есть, тоже не слышал.
Потом спектр предложений для клиентов тоже не бедный..курсы прогнозов,торговля с аналитиком,сигналы и тд..Но сам сервер подкачал,то не мог войти в личный кабинет,то подвисла история сделок и не в какую не открывалась,торможения котировок случаются в том числе..так что сложно их оценить,с одной стороны крутые специалисты,которые помогают,с другой - сайт не соответствует вообще,так что пока так.

5

Они круто сделали что есть разные услуги для клиентов,мало у какого брокера БО такой широкий выбор,потом что еще нравится у них - это исполнение сделок,четко секунда в секунду,никаких проскальзываний,для меня это больной вопрос,потому что до этого торговал в компании где как раз пострадал из-за такого недостатка,вроде сидишь ковыряшься,прогнозы составляешь,стратегии разные рассматриваешь,пробуешь на демке...а как открываешь на реальные деньги - сделка не открывается вовремя и пиши пропало,хотя со своей стороны ведь положено немало усилий..
В вэлтон кепитал ничего не мешает работе,то что требуется от брокера - выполняют качественно.

6

организация работы самого терминала на высоком уровне,сайт интуитивно понятный,работать комфортно,мне нравится что с самого начала не сыпали обещаний о неимоверных и невероятных суммах заработка,да и не давили на открытии счета,сумма депозита тоже мое решение,никаких советов.с аналитиком торговал несколько раз,для меня неудобно,предугадать когда будет свободное время не могу,для запланирования встречи,работа такая что сейчас освободился,но в любой момент могу сорваться по звонку,условия свои они выполняют,все-таки европейский дц,что тут скажешь,играть в игры они не будут.