Как и многие попал в Walton Capital случайно.
Предложили пройти финансовые вэбинары, ну всем понятно, курсы, на которых можно научиться как заработать на бирже, т.е. на движении цены.
Проходил эти вэбинары не один, со знакомым. Это он меня в общем-то сагетировал посмотреть вэбинар Вэлтон Капитал.

Прослушали все бесплатные консультации. Могу сказать, что для человека, который всегда был далек от финансов, а кругозор об обмене валюты вкладывался только в представление касс валютного обмена у метро, эти вэбинары на меня произвели впечатление.
Даже не с точки зрения, что вот можно заработать, а что в мире существует огромная касса по обмену ценностями, где торгуют миллионы людей, организаций, фондов и банков.
Это конечно меня впечатлило, и еще, что можно самому попробовать в этом деле поучаствовать. Ну или хотя бы создать иллюзию на демо счете на сайте w11n com.
Что я в общем-то и делал долгое время. Для меня это все вроде игры было. Следил за новостями, читал аналитику, открывал на демо всякие сделки и смотрел к чему это все могло в итоге привести. Получался неплохой результат. Делал по 40-60% прибыли.

Потом мой друг открыл реальный счет на 3000 долларов. Ну и я тоже рискнул, т.к. деньги не большие, по сравнению с другими видами бизнеса. Первый месяц мне везло и я смог сделать 100% к своим 3000. Но потом начались эти дурацкие колебания с Биткоином. В общем на рынке какой-то балаган. Я не видел точек входа и не знал, что будет творися. Рисковать своим депо я не захотел и оставил депо отдыхать до более спокойных времен. А мой друг все равно торговал во время этих волнений, о чем сейчас жалеет. Все депо не спустил, но часть потерял.

Walton Capital и его программа обучения реально позволяют торговать на небольшие деньги и набираться опыта.